返回商品页>>
购买咨询
网友: 浪***8         2018-02-10 10:32:53
咨询内容:
评论很多都说wifi信号不行,前两天刚退一个,也是这个毛病,一直很信赖华为,能不能有个没毛病的路由器,我要用。
京东回复:
您好!您先别着急,我们的产品都是经过严格检测出厂,品质有保障!为了让您有更好的使用体验,请您先查看连接的是2.4G还是5G,若是5G速率高,请在同一空间使用。需要穿墙时,可以切换2.4G。同时,路由器有穿墙/标准/睡眠模式,请您确认是否为穿墙模式。若不是,您可通过手机APP连接路由后进行确认。 感谢您对京东的支持!祝您购物愉快!
发表咨询:
声明:您可在购买前对产品包装、颜色、运输、库存等方面进行咨询,我们有专人进行回复!因厂家随时会更改一些产品的包装、颜色、产地等参数,所以该回复仅在当时对提问者有效,其他网友仅供参考!咨询回复的工作时间为:周一至周五,9:00至18:00,请耐心等待工作人员回复。
  • 咨询类型: 商品咨询 库存及配送 支付问题 发票及保修 促销及赠品
  • 咨询内容:
品类齐全,轻松购物 多仓直发,极速配送 正品行货,精致服务 天天低价,畅选无忧
购物指南
购物流程
会员介绍
生活旅行/团购
常见问题
大家电
联系客服
配送方式
上门自提
211限时达
配送服务查询
配送费收取标准
海外配送
支付方式
货到付款
在线支付
分期付款
邮局汇款
公司转账
售后服务
售后政策
价格保护
退款说明
返修/退换货
取消订单
特色服务
夺宝岛
DIY装机
延保服务
京东E卡
京东通信
京东JD+